Показать сообщение отдельно
  #2179  
Старый 20.04.2011, 09:09
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 47
Репутация: 10 [+/-]
Краткое сочинение "Рассвет".

Скрытый текст - Сочинение Рассвет:
Как-то бывал не так давно я в месте, которое можно назвать раем. Стоял, смотрел по сторонам, и была перед мною картина, словно я оказался в другом мире: поляну, где я стоял, покрывал мягкий ковер из зеленой и сочной травы, которая колыхалась под сильным, но немного прохладным ветром, приятно обдувавшим меня в этот теплый день. Вдали сияли зеленым цветом невысокие холмы, словно покрытые драгоценной накидкой. Сзади, довольно далеко, стояли две высокие горы, с зеленым основанием, постепенно переходящим в скальные пластины, между которыми образовался проход. Справа, тек мягкий ручей, тихое журчание которого было слышно даже отсюда. А слева простиралась даль покрытая разными растениям, блестящими под лучами восходящего солнца. Из холмов впереди уже почти полностью вышло доброе, и теплое солнце...
Рассвет был так прекрасен, что мысли излились в одном порыве, и в блокнотике появилось ещё одно творение, в которое я влил свою душу:

Сияние светлой чистоты чудес природных,
Рассвет встает с холмов зеленых и прекрасных.
Ручей расскажет, как бывал в глубинах водных.
А ветер скажет нам о далях, тайных, страстных.

Никогда не забуду это ощущение... Как бы я хотел ещё раз оказаться там... Но жаль, времени нет, работа заставляет думать о другом, а то место, я надеюсь по прежнему стоит как оплот утешения, и когда нибудь, я брошу всю эту чертову работу, запасусь едой, и поеду на машине туда, что-бы ощутить Это ещё раз.