Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 24.04.2011, 22:19
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Да никто их не боится. Ну, разве что особняк может немного пострадать, а мы в гостях, не забывай, Алекс. Если их не превратят в фарш рядом с этим прелестным заведением, то претензий особых быть не должно. Пока ведь у них нет никаких фактов. Некоторым еще тут бизнес вести, не забывай. К тому же у меня не просто нет желания тратить время на этих фанатиков.
- Ладно-ладно, - подняла обе руки девушка, придавая своему лицу как можно более невинное выражение лица, - Больше хаоса не будет... я буду паинькой и послушной девочкой, пока кто-нибудь не вздумает меня наказать.
Выразительно подмигнув, она нетерпеливо топнула ногой.
- А что бизнес здесь хорошо продвигается? По-моему тут слииишком шумно, хотя кому как... ну так, идем уже?
-Да, мы идем на Кладбище <...> Зато никем замечены не будем.
- Кроме Хозяина, - парировала Алекс и усмехнулась, - Впрочем, видимо, он нам и нужен...
Она задумчиво потерла подбородок слишком мужским жестом, а потом взмахнула рукой, шаркнув по полу босой ногой.
- А почему бы и нет, давно не гуляла по подземельям среди мертвецов, - произнесла она нарочито беззаботно, слегка склоняясь в шутовском поклоне. Маска "равнодушного веселья" не хотела натягиваться до конца, отчего все выглядело донельзя наигранным, но Алекс старалась изо всех сил, одновременно прогоняя дурное предчувствие, которое, возможно и смог бы отогнать бой с инквизицией, но недостаточно надолго.
Ответить с цитированием