Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 25.04.2011, 00:57
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Ну я тут тоже приобщился наконец. Первое и главное - эт хбо, а не бэндофбро! Видно, что шалят, минут десять прошло, а на экран уже три кило кишок вывалили, еще десять, столько же сисек, поза в сексе строго одна, гг, а карлика сделали совсем пошлым; вообще, Ланистеры поголовно идеальные, Серсея самая, особенно когда только приехала в фелл и вдоль рядов прошлась аки заправский командир, в общем, я вас любил любовь еще быть может. Генеральный Старк, как и хотелось, лишен и своих тягостных дум, и патетичных матриновских описаний мотиваций, он здесь - это только Бин и его прямой текст. А значит не такой правильный и добрый, как в книге, и это нра. Курорты Турции и Дрого точно из трейлера - солнечная бяка, никаких песочниц и бескрайних пустынь (ну, это по сюжету пока, хотя гложат и сомнения относительно дальнейших перспектив). Траблы, при том, и с пейзажами, и с декором, и с дотрами (у них конечно тоже позы, и вроде поножовщина, но как-то местечково все, еще и с гуталином под глазами), и, что печальнее, с тем, как сыграно. Взгляд в морскую даль самый контрастный: то, что Дени видит - красивейший кадр в пилоте, то, как она делает (слеза, ноздря, большая губа) - жутчайший. Ну, в семье не без урода, а на сабж фраза ложится как влитая, ифюноу вотаймин, пока что в общем и целом доволен. Синеглазые - красавцы, дружеская фраза "ты растолстел" навека. Титры в целом обычно-качественные, но вот когда камера вдоль карты летит уже к дотракийцам и переворачивается, так что земля не снизу а слева оказывается - это вау, я щетаю.

Скрытый текст - Спойлер не по серии, а по финалу книги, бикерфул, если тут есть "нечитавшие изгои" ^^:
Если уже полуофициоз на продление, интересно - реально убьют в конце главную звезду-то? Если да, буду горд хбо еще пуще, гг
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 25.04.2011 в 01:02.
Ответить с цитированием