Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 16.05.2011, 19:22
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Досмотрела. Ненадолго, но мы получили Лекса назад, но это было одно из немногих светлых моментов сдвоенной финальной серии.
Скрытый текст - о финале:
Все-таки не надо говорить "гоп" заранее. Обещали какой-то совершенно невероятный финал, а в результате получилось процентов на 70 разговоров и планета, несущая гибель Земле, словно выпрыгнувшая из "Пятого элемента". Конечно, появление призрака отца - классика, но тут его появлениями злоупотребили.
Конец серии и вовсе скомкали. Почему прошло семь лет, пока Лоис и Кларк опять надумали пожениться? Деньги копили? Совершенно непонятно, зачем показали парня "похожего на Джимми"? Лекса всё-таки запихнули в светлый костюм... Ну да моменты, когда он в кадре, - единственные, которые я смотрела с удовольствием. Объяснили наличие перчатки на правой руке Лекса, но вот почему у клона оказалась "недоработанной" эта самая рука, я так и не поняла.
Нет, на самом деле всё не так уж плохо, но этот сериал (особенно в начале) приучил к головокружительным завершениям сезонов. Нечто подобное я ждала и от финала.

Цитата:
Сообщение от Christian's Inferno Посмотреть сообщение
Между прочим,это титульная музыка Супермена,написанная Джоном Уильямсом для фильма "Супермен" 1978 года (композиция уже стала классикой).
Я не знаток музыки, но мне показалось, что музыка похожа, да не та. Ошибаюсь?
Ответить с цитированием