Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 11.06.2011, 18:56
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
komrad13, как известно, чистая импровизация Клуни))
Я вот решил пересмотреть трилогию.
"От заката до рассвета" - чудеснейший вампирский экшен. Хайек (которую я до сих пор не узнаю в этом фильме), Трехо, Чич Марин (сыгравший в этом фильме сразу три роли), Тарантино, Клуни, Кейтель... Блин, ну они просто бесподобно смотрятся в этом кровавом стебе))
А концовочка...
Скрытый текст - Спойлер:
В свое время нефигово так мозг подвынесла, когда оказалось, что бар на самом деле находиться на вершине какой-то пирамиды... Круто))

"От заката до рассвета - 2: Кровавые деньги Техаса" - мне, кстати, понравился не меньше, чем первый. Это первый фильм, где я увидел Патрика в роли положительного персонажа, однако))
Различные ракурсы с которых снимает камера - то воды, которую собака пьет, то из крови, которой заполнена ванная и множество других, придает фильму какую-то изюминку. Ну, лично мне понравилось.

"От заката до рассвета - 3: Дочь палача" - приквел уж до боли напомнил сюжет первого фильма. Снова бандюги, снова в баре, снова Трехо за барной стойкой... А, он и во втором фильме за ней стоял))
Вообще неплохая история, но вот что-то я вообще ни капли не сопереживал героям... За негодяя Сэта в первом фильме переживал, за Кейт, за Баки во втором фильме... А тут столько персонажей, а мне абсолютно накласть, что с ними будет в конце фильма. Самая слабая часть трилогии, по крайней мере для меня...
Хотя один момент в фильме очень понравился:
Скрытый текст - Спойлер:
Герой подходит к бармену и говорит:
- Эй, твой дружок сожрал мою лошадь!
- Какой? Нано что-ли?
Он указывает на вампира со страшной рожей, стоящего позади героев.
Герои кричат в испуге, а Бармен ржет вместе с Нано.
Меня улыбнуло))
Ответить с цитированием