Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 11.07.2011, 18:35
Аватар для Sofist
Ветеран
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 577
Репутация: 282 [+/-]
Скрытый текст - По мне, так ближе всего этот вариант:
Цитата:
Сообщение от Astair Посмотреть сообщение
Наконец, третий вариант, который мне предложил человек, с которым я обсуждал этот вопрос - ролевой отыгрышь предполагает отыгрышь исключительно личности персонажа, тоесть его характера. Тогда все более-менее сходится, но становится неясной наличие ролевой системы и классов как таковых - ведь примерить на себя личность можно и без того, другое дело что на этом не будет построено приключение.



Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
менно кардинально различающиеся роли - если ты не хочешь признавать выстрел в свинью или скелета за различие, то я не вижу смысла признавать за разные роли героя, берущего за квест деньги, и героя забесплатно.
А тот, что режет свиней, скелетов гладит по черепушке?

Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Стоит сказать на RP сервере WoW что ты из России, как тебя тут же зарепортят. Потому что им нужны персонажи, а не игроки. Это разделение важно и показательно.
Не WoW, но таки да, упоминать что ты из России (и вообще СНГ) не стоит. Хотя, имхо, 100% попадание в роль беспредельщика - это тоже неплохо. Но обижаются, ведь. Требуют перед атакой на всю систему огласить свои намерения, да ещё и сектор указать :)
Ответить с цитированием