Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 18.07.2011, 01:58
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Тихо попивая кофе, Буба вспоминал: все сделано и собрано... Документы-есть. Оружие и патроны-есть. Одежда и всякие полезные мелочи-тоже на месте. Ну что ж можно двигать в редакцию и звонить попутчице насчет вылета...
-Де ховаеться цей зрадник?!-раздался гневный крик в саду.-Все одно знайду! Зустрічаеться на очах у усіх з якоюсь дівчиною і думае що йому з рук зійде? Чи одружуеться на мені або знову уб'ю!
-Так йому сестра, так! Ми чесні дівчата! Ну і що якщо в кабаре танцюемо, ми ж не продажні деки якісь! Вылазь, ірод!-вопил второй голос
-Ось погані баби! Влаштував у вар'ете, думав відчепляться!- с досадой тихо выругался Буба. Устроив танцовщицами в Варьете Горпину и ее сестру Аньку, Буба надеялся, что теперь его скромная персона больше не будет объектом хищно-сладострастного желания жениться. Оказалось не все так просто. Получив звучные имена Горлана и Линеана сестрички своих планов оженить и получить фамилию мадам Касторская не оставили. И сейчас перспективному жениху оставалось только бегство...
-Зараз знайдемо і в радянський ЗАГС! А в церкву пізніше сходимо... Все одно не втечеш! Бубуля виходь! Одружуватися будемо!- слышал Буба пригнувшись удирая огородами...
-Хрін вам з квасом! Чортові баби...-вскакивая уже на соседней улице в пролетку проборматал женишок.
Через некоторое время в редакции ВОНО
-Буба! Шо это с вами? Вы похожи на моего дядю, когда он сбегал о черносотенцев! Так вид у негобыл самый затрапезный...
-Заткнися, поки не набив морду! Гххм... Веня, желающая страстно жениться на вас женщина похуже толпы погромщиков... Не вводите меня в аффект! Дайте мне телефон...Терміново!Гххм.. Срочно!
-Ай божеж ты мой! Да пожалуйста! Не надо вот только кричать...
Отмахнувшись Буба набрал номер...
- Кристина? Добрый день. Вы готовы вылететь сейчас и немедленно?

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 18.07.2011 в 02:08.