Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 19.07.2011, 17:30
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Ну чего опять огород городить? Икка, ты зачем писателей-мужчин принижаешь? У них что, чувств и эмоций нет? Да, другие, иначе выражены, но не стоит всех мужчин сводить к уровню какой-нибудь серии "Косой стреляет по пятницам". Махно, а ваша версия существования мира под названием "усе гуано" уже немного поднадоела...
так... простите если буду ругаться. какого $%%^$&*^%$^?!!! где я принижала кого то?!! я с самого начала сказала, что никто не хуже!!
сколько можно мыслить только лучше-хуже? книги это что спорт, что ли? рекорды?
раз-ны-е! просто разные! это не значит лучше или хуже! *бьюсь головой об стену...* взгляд на мир другой, подход к темам... что так пугаетесь? ) ну не принижает это никого)) и ле гуин кстати одна из самых женственных..
я не понимаю почему все делят только по качеству. по оценкам. по циферкам. и все сводят тупо к этому. "только на хорошую и плохую"... не обижайтесь, но по моему это СТРАШНЫЙ примитив! неужели ничего другого в книжке не видите? только понравилось или нет?
а вы еду тоже делите на вкусную и невкусную? а соленой, сладкой, кислой не бывает?
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 19.07.2011 в 17:40.
Ответить с цитированием