Тема: Попса
Показать сообщение отдельно
  #127  
Старый 22.07.2011, 02:22
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Iron Man, Тут вспомнилось... ну мысль советского музыкального критика запомнил:" От музыки "Дип Пепл" куры несушки дохнут, а у коров снижаются надои," подрыв экономики однако...
А кстати, что вы так на попсу взъелись, как монашки на Казанову. Типа "говно, и не слушаем"... а откуда знаете? Ветром Соседями занесло? Я сам в основной массе слушаю рок,но и от Каменской не откажусь под настроение. Или объясните мне, чем для меня должен быть лучше блек-пупер-хрен-поймешь-что-рок который я не понимаю и не воспринимаю, чем какие-то "Сисетки"? Но в первом случае:О!Это круто!, во втором:Фу! Попса... Лошара... Для меня, вот лично оба варианта-попса голимая... Просто в первом случае попса для тех, кто хочет выпендриться.
Или вот еще... Если я говорю, что слушаю ирландские песни и музыку, многие кривятся... Народные песни слушает... А обзову я эту же музыку этно или кельтской, и вдруг вижу в глазах уважение: круто слушает. А ведь это одна и та же музыка.
з.ы.Продам сборник Ламбада 89 год "мечта самоубийцы"
Что за мечта самоубийцы? Что они играют? Прямо заинтриговало название. Митол? Ламбаду бы взял.
Вот вам и пример попсятника голимого...

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 22.07.2011 в 02:51.
Ответить с цитированием