Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 27.07.2011, 21:47
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Wendy Wicca, дело в том, что если в команде будет больше одного мага, это сделает прохождение слишком простым. Пока что Мария Сильва заняла место мага. Но если в дальнейшем реакции от игрока не будет (а ее пока нет), то место мага станет вакантным.

OldThief, ну не совсем. Я предлагаю участникам описать героя, а по его квенте буду работать уже я. Допустим, вы наделяете героя классом "Безумный слоупок". Тогда я даю ему плюшку "Безумие. Может атаковать два раза за раунд боя" и горькую пилюлю "Слоупочность. - 1 к значению атаки".

И еще о магах. Для феи-крестной у меня появился ряд наработок. как вам, например:
"превращение в тыкву. Киньте два кубика: если выпавшее значение равно 11 или 12, то обьект превращается в тыкву"

Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Отлично, а применения будут как ограничены? Плюс хотелось бы уточнить варианты пользования оружием. Лук можно? И что по третьей способности? Какие вообще могут быть варианты?
В определенный момент (например, перед боем) вам будет предложены заклинания, которые вы можете применить. Насчет лука. Тут нужно выбрать оружие либо лук, либо меч. При этом, лук вы сможете использовать только в команде, и урон от него будет небольшим. Если, конечно, нет каких-либо бонусов. Насчет третьего хочу еще подумать. Паралич подойдет?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.