Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 28.07.2011, 17:22
Аватар для Black_Narcissus
Местный
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 176
Репутация: 41 [+/-]
"Вложенные $100" - вариант шутливо-несерьёзный, ибо, откуда у редакции лишние (несложная арифметика: 45'800*$100=$4'580'000) четыре с лишним миллиона долларов? Вариант имеет смысл, только если действительно сделать один (десять) номеров с вложенной сотней...

"I want to Believe на постере (Everybody lies на обороте)" - пока не увлекался ни The X-Files, ни House, M.D., так что ничего не имею против этого варианта, но и не голосовал за него.

"Фотография Густава в полный рост на мопеде" - нет, я однозначно против этого. Причина стандартна - не хочется срывать ореол таинственности с его персоны.

"Белая обложка и фломастеры в комплекте" - ещё более бредовая версия, чем первая. Во-первых, чтобы нарисовать что-то приличное, нужно обладать каким-никаким талантом. Во-вторых, фломастеры - это не инструмент для рисования. Обезьяна на обложке и то лучше.

"Возвращение старого дизайна" - ностальгия, конечно, вещь хорошая, но это шаг назад. Изменение дизайна есть движение вперёд, так что не нужно сворачивать с этой дороги, а тем более поворачивать назад.

"Видеодневники сдачи номера на диске" - вот этот вариант стоящий. Но я почему-то за него сразу не проголосовал, а теперь уже поздно.

"Полжурнала интервью с редакцией" - проголосовал за этот вариант, потому как давно мечтал о чём-то подобном. Можно, в общем, и не полжурнала: страниц десяти, я думаю, хватит. Предел мечтаний - взять интервью не только у сегодняшних сотрудников редакции, но и у таких личностей как Николай Пегасов, Пётр Тюленев, Михаил Попов, Олег Гаврилин.

"Мой гениальный роман в жанре фэнтези" - самая бредовая и несерьёзная версия, учитывая хотя бы то, что роман не влезет в журнальный формат (в один номер), а если и влезет, то больше там ничего не поместится.

"Сделайте просто хороший номер, как и прошлые 99!" - да, самый лучший, правильный и точный вариант. Ведь в каждый номер заложено столько труда и терпения, любви и таланта, что труд создателей журнала поистине бесценен. Проголосовал, само собой, и за этот.

Последний раз редактировалось Black_Narcissus; 28.07.2011 в 19:56.
Ответить с цитированием