Тема: Попса
Показать сообщение отдельно
  #277  
Старый 31.07.2011, 18:37
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
значит, на вокзалах не бываем...
на рынках тоже..
в маршрутках не ездим...
в кафе и столовых не обедаем...
Оговорюсь сразу - я живу в провинциальном городе. Поэтому:
-на вокзале (единственном) у нас музыку не крутят. Только тетечка из громкоговорителя раздражает, но ее запретить не получится.
- на рынок (лично я) хожу не для того, чтобы послушать музыку. Поэтому она по определению не может меня раздражать. Если уж на то пшло, то рынки не перевариваю хронически. Но не из-за музыки, а из-за общей толкучки и галдежа.
- шахтинские маршрутки настолько суровы, что музыку в них можно услышать крайне редко. Полагаю потому, что у нас маршруты короткие и пробок нет. Водитель не успевает заскучать.
- ну а кафе я посещаю с исключительно нейтральным музыкальным фоном. Конечно, можно завалиться в какую-нибудь "рыгаловку", в которой крутят дешевую попсу или шансон. Но это уже будет твой личный выбор. Если у заведения в фаворе попса - значет это именно та музыка, которая подходит для большей части ее целевой аудитории.

Венди, по тебе бродит подрастковый максимализм. Если бог даст нашему ресурсу долгие лета, попробуй перечитать свои посты лет через пять. Фэйспалм гарантирован, по себе скажу. ;)
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
вот представьте. завтра везде будет вонять! в магазинах, в кафе. в общественных местах, где вы бываете. а на возражения будут затыкать рот - ха-ха, любители "илитарных" запахов!
Не перевариваю запах в мясном павильоне на рынке. В юности чуть ли не воротило, теперь более-менее привык. Тем не менее - павильон посещаю регулярно - мясца-то хочется.
Ты подала мне замечательную идею. В следующий раз подойду к администратору павильона и попрошу его повесить в зале ароматизатор. :)))
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 31.07.2011 в 18:41.
Ответить с цитированием