Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 09.08.2011, 19:18
Аватар для Lawliet (L)
Ветеран
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 952
Репутация: 340 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Lawliet (L)
Посмотрел 1-й сезон. Сериал очень понравился. В первую очередь поразили потрясающе сделанные декорации, костюмы, антураж - все выглядит настолько реалистично, что иные высоко бюджетные фильмы позавидовали такому вниманию к деталям! Ну и конечно же герои - их здесь много и самых разных, а то как они себя поведут в следующий момент вообще невозможно предугадать, у каждого свои цели и желания, и каждый стремиться их воплотить в жизнь своими способами и возможностями. На мой взгляд удачно показана борьба за трон, все эти интриги, предательства и противостояния семей - заставляют с придыханием ждать следующую серию. По началу поразило что в сериале больше секса, чем битв, но под конец показали несколько интересных поединков. И финал очень порадовал я с самого начала ждал и надеялся, что нам покажут драконов и сцена вышла очень классной.
Отличный фэнтези сериал, который я бы рекомендовал всем любителям жанра, буду ждать 2-ой сезон с нетерпением, ведь там начнется самое интересное.
И да уже начал читать книги, пожалуй этот сериал лучшая реклама книги, которую я когда-либо видел.
__________________
エル

- А что случилось? У него кончился воздух?
- У него кончилось небо...
Ответить с цитированием