Тема: [игра] Planescape: Возвращение
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 16.08.2011, 17:51
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Цитата:
Сообщение от Аалия Посмотреть сообщение
- Во-первых, если вы знаете о похитителе многое, то не стоит ли поделиться информацией? Во-вторых, кто додумался собрать нас всех? Ему точно следует оторвать голову. Нам не хватает, разве что, баатезу, чтобы ещё Войну Крови в отряд перенести. Почему вы вообще не найдёте вора собственными силами и думаете, что нам это удастся? И в-третьих, - девушка обошла своё кресло и встала, оперевшись локтями о его спинку. Улыбка на её лице исчезла. - О какого рода ритуалах написано в журнале?
- Отвечу немного не порядку, - улыбнулась в ответ Силмэ. - Поверьте, мне самой не по душе идея такого рода сборища. Но, к сожалению, не все решения зависят от меня. А о ритуалах лично я ничего не знаю.

По выражению лица эладрин стало понятно, что больше она ничего не скажет на эту тему. Даже под пытками.

- Что касается вора. Зовут его Лютер, он волшебник, числится во фракции Хаоситектов. Мы пытались разыскать его самостоятельно, однако выяснить нам удалось лишь то, что его следы затерялись где-то на Серых Пустошах. По вашей логике, все должны решать свои проблемы исключительно своими силами?- девушка рассмеялась. - Даже если есть возможность нанять группу мастеров? Странно слышать подобное от наемника. В таком случае вам подобные разорились бы.

Ни один мускул не дрогнул на красивом лице эладрин. Также она не спешила отводить взгляд.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 16.08.2011 в 19:17.