Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 28.08.2011, 13:58
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Эгей, да тут давно все не обновлялось.

Игрушка вышла у нас 25 числа на всех трекерах незабвенной Родины. Что можно сказать по самой игре:да, это не тот Deus Ex который вам снился в ваших мечтах.Но! Это тот Deus Ex, ради которого вы найдете место на своем жестком диске. Стелс, взлом компьютеров, нелинейные диалоги и порой неочевидный выбор как нельзя лучше создают атмосферу первой части (хотя являясь приквелом, получается что она первая). Во всяком случае, я доволен. Кто-то скажет, что графика устарела(Основа движка - Tomb Raider Underworld), но здесь это не главное, да и минусов, кроме лицевой анимации я не увидел. Ролевая система тоже на высоте. Можно уйти как в скрытность и взлом всего и вся, так и в силу и отправлять к белому пушному зверьку всех кто стоит на пути(я лично ушел в стелс). Сколько вариантов развития событий пока сказать не могу, так как только начал играть, но думаю 2 концовками она не ограничится. Особую обиду испытал еще в первой миссии, когда
Скрытый текст - -:
не нашел комнаты с заложниками и они погибли при взрыве и я как бы виноват в этом(ну хоть одну заложницу спас, и даже террориста отпустил).


В целом, игра тянет на 8 из 10. Все-таки стоило поработать с лицами и не отнимать энергию за скрытное прохождение(до сих пор не могу взять в толк почему так происходит). Советую всем попробовать новое творение Eidos и оставить свои отзывы. Все!
Ответить с цитированием