Показать сообщение отдельно
  #2476  
Старый 30.08.2011, 15:47
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Счастье

фанфик на Анандиту (пожалуйста, не сердись)

Однажды я катился на трофейном мотоцикле, возвращаясь с хутора. В люльке обхватив грудь руками, дремала мясистая девка. Мы с ветерком мчались по дамбе. Шнур хриплым голосом басил на округу:
- А ты резиновая баба! Опля!
А я резиновый мужик! Ха!
- А мы ..... ..... .....
До города оставалось совсем немного, когда мотор заглох. Я откатил мотоцикл в канаву и разбудил девку. Кажется, она говорила, что её зовут Машка. Спросонок у неё немножко опухло лицо, к тому разила перегаром. Машка открыла наивные голубые глаза:
- Что, уже приехали?
- Придётся заночевать здесь! Идти сможешь?
Машка потеряла туфли на дискотеке, а потом, когда я вытаскивал её из дерущийся толпы, до них уже не было дела. Пришлось тащить её на руках.
"Мы ... без любви
Нам её вообще не надо"! - продолжал орать Шнур. Я щёлкнул выключатель.
- Ты хорошо дрался! - заметила девка. - Жаль, что наших, хуторских парней было всё равно больше!
Я развёл костёр, мы расстелили одеяла. Было скучно сидеть у огня и просто молчать. Пришлось вернуться и забрать магнитолу.
- Что с тобой? Ты презираешь свою пленницу? - спросила Машка. Она не понимала, почему я стесняюсь лапать её.
- Сколько раз говорить, ты не моя пленница! - выкрикнул я. - Я хочу, чтобы всё по любви, серьезно, как у людей. Свадьба, согласие родителей, брачное ложе.
"И не трогают меня
Твои сиськи, твои пальцы" - вмешался Шнур.
- Какие волшебные стихи, - прошептала Машка и приникла ко мне. Пальцы расстегивали ширинку. - Ты такой романтик!
Я вспомнил суровое лицо отца. "Давай, сынок! Настреляй мне внучат"! - пробасил он.
Я не смог долго сопротивляться. Мы занялись безудержным трёхминутным сексом.
"И не сводит по утрам
Силиконовые яица"