Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 01.09.2011, 12:51
Посетитель
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 11
Репутация: 4 [+/-]
Движущиеся картинки это было Явление, с большой буквы.
Это можно было сделать визитной карточкой журнала. Это было самое стоящее, что когда-либо в этом журнале делали.
Материал, озвучка, голос диктора... всё было на высоте, высшего качества! Смотрели все, и те, кому фантастика интересна и те, кому совершенно неинтересна. Насколько я могу судить, никто ни разу не сказал ничего плохого о "Движущихся картинках" на форуме.

Явление это было уникальным. Я не знаю аналогов ни в одной стране. Когда я рассказывал о журнале своим заграничным друзьям, то первыми аргументами на тему "чем он лучше вашего SFX" были именно "картинки" и киноляпы.

Теперь этого нет. Вы угробили самое замечательное, уникальное и лучшее. Уберите аналитические и исторические статьи. Станьте уже "ещё одним журналом".
Я не знаю кто виноват. Но это очень плохой человек. Лучше бы вы убрали журнал, но оставили диск. Я продолжал бы платить за это 320 рублей (столько стоит журнал в моём городе). Не буду угрожать вам, что перестаю вас читать, слишком уж привык за все эти годы. Но этот номер нужно было сделать чёрным и траурным.