Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 07.09.2011, 20:30
Аватар для Младший
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 141
Репутация: 111 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Младший
Радиация тут рыбы нет

Мальчики и девочки, дамы и господа, в общем все, все, да что с вами такое происходит? Откройте секрет, кто вам дал команду "фас"? А главное - откуда столько агрессии? Ну не вышел диск какой ожидался (в редакции же сплошь экстрасенсы, умеющие считывать мысли и пожелания электората), значит были на то ВЕСКИЕ причины. Неужели достопочтенная публика думает, что люди, выпускающие сей славный журнал уже не первый год могли намеренно всё запороть? Бросьте, сегодня же не первое апреля. У редакции есть свои боссы, скорее всего далёкие от темы фантастики, да и литературы вообще. Они дают деньги и они же их собирают. Говоря проще - большие боссы башляют бабосы, затем обратно их стригут. Подумайте над этим прежде чем редакцию гнобить. Она и так, словно прокладка между начальством и читателями. С одной стороны им гайки закручивают и воздух перекрывают, с другой стороны редакцию равномерно поджаривают огнём читательского возмущения. Ну а причины по которым так боссы взъелись на журнал, естественно озвучивать никто не будет - никто не любит выносить сор из избы.
Дальше. Это чего за нелепые такие посты:
Цитата:
Сообщение от koshak2106 Посмотреть сообщение
Читая журнал, понимаю, что не только диск халтурный. Но и сам журнал тоже.
Звиняй, брат лихой, но взаимосвязи тут абсолютно никакой. На вкус и цвет знаешь ли не всегда единомышленников найдёшь.

Или вот это:
Цитата:
Сообщение от Rui Посмотреть сообщение
Желание читателей полный отказ от журнала.
В последнее время журнал стоило брать только из-за диска.
Нет его - до свидания.
Вы удивитесь наверное, но я тоже читатель и, опять же удивительно, но вы моё желание не угадали. Мною сей славный журнал по-прежнему любим, почитаем и удобочитаем. Чё делать будем?
Вообще, судя по немалому количеству однотипных постов, для многих дополнением был журнал к диску, а не наоборот. Да и то "фильм обычно посредственный" на диске.
Но чего ещё смешней, так это откровения на вроде: "зарегистрировался на форуме специально, чтобы сказать,что диск отвратительный..." Вот почему, когда всё было зер гуд, желания регистрироваться и выражать респект редакции, данные особи семейства читателей не спешили? Ну прально, ругаться куда как интереснее, а ведь доброе слово и собаке приятно.
В общем мадам и мусьё, постарайтесь как-нить сдержать волну негатива. Это всего лишь один диск. Ведь должен же быть хоть один блин комом. Мир вам всем, братья и сестры))

__________________
Я не боюсь смерти... Я просто не хочу при этом присутствовать.