Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 11.09.2011, 18:51
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
Отвечу на самые острые вопросы.

Цитата:
Сообщение от Дарья_Сталь Посмотреть сообщение
За счет покупателей-читателей. Так почему не попробовать увеличить аудиторию? Почему, е-мое, один раз не вложиться в рекламу, например, на канале ТВ3 - "Настоящем мистическом"?
На самом деле, журнал живёт не только за счёт читателей (так жил только один Великий Дракон, но выходил он нерегулярно), но и за счёт рекламодателей. А рекламой занимается совсем другой отдел. Мы делаем журнал. Влиять на них можем лишь в определённых пределах.

Цитата:
Сообщение от AnnBlack Посмотреть сообщение
у меня вопрос. куда делся файт-блокнот с именем пользователя и паролем для антивируса есет?
Логин-пароль находятся в html-файле, там, где описание антивируса.

Цитата:
Сообщение от CSX Посмотреть сообщение
Кстати, а серьёзно, вы не собираетесь заняться цифровым распространением "Картинок" и "Киноляпов"?
Мы думаем об этом. Работы ведутся. Но просто и быстро ничего не делается.

Цитата:
Сообщение от v_oron1 Посмотреть сообщение
да,сначала перестали фильм делать в двд формате;теперь вообще все убрали
Со следующего номера вернём.

По поводу оболочки и отказа от трейлеров:
Сейчас за диск отвечает один человек — я. Я же отвечаю и почти за весь журнал. Сами понимаете, дело не в формальном подходе и не в моей вредности — а я просто один не в состоянии потянуть нормальный диск и нормальный журнал.

А замена оболочки на html-файл — оболочка смотрелась бы слишком бедно с таким количеством материала.

Дополнительные материалы диска на сайте, к сожалению, не появлялись — надеемся исправить эту ситуацию.

По поводу цен — мы опять-таки не можем влиять на распространителей. Даже если убрать диск — цена не упадёт. Разница просто уйдёт в карман владельцам киосков.