Показать сообщение отдельно
  #887  
Старый 14.10.2011, 07:48
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Интерны
Ликвидация
Штрафбат
А, теперь понятно почему перечислены только эти три сериала
Интерны - о, я всё ещё смотрю на Ивана Охлобыстина =)
Ликвидация, Штрафбат и Диверсанты - смогла осилить только 5 минут просмотра. Это вообще не мой жанр
А вот "Девять неизвестных", "По ту сторону волков" и телефильм "Охотник" - с удовольствием посмотрю ещё раз)
Если честно, то я вообще не понимаю, для кого шпарят такие занудные сериалы, как "Ефросинья", "Обручальное кольцо" и уже изрядно надоевшую Каменскую?
Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
пытку просмотром сериала "Ефросинья".
А зачем так мучится?
Можно было просто переключить канал, или совсем выключить телек
Если уж совсем тоска берёт, то я обычно включаю на СТС и смотрю Ералаш =)
А так мне скучать некогда.
В свободное время смотрю совсем новенький китайский сериал про Царя Обезьян. На ютубе уже можно смотреть записи с телетрансляций)
Там все персонажи весело отыгрывают классические сцены, только в некоторых случаях сценки переставлены местами, но в этим разберется только тот, кто читал "Путешествие на запад" от начала и до конца.
Я-бы сказала, что в этой версии 2011 года персонажи выглядят грубовато. Можно сказать, что они брутальные. Особенно демоны мужского пола. Хотя, Золотой Дьявол во всех версиях красивый. Особенно когда отправляется заключать брачный договор.
Музыка весёлая, сказочная, оркестровая с фольклорными элементами. Присутствуют религиозные хоралы. Очень много вставных песен посвященные конкретным сценам. Можно вырезать отдельные сценки с песнями и использовать как видеоклипы (кстати, китайские зрители так и делают)
В кадре много спец-эффектов и компьютерной графики. Иногда в глазах пестрит. Особенно когда персонажи заряжают своё магическое оружие и всё вокруг взрывается.
С первой серией они изрядно намудрили. Порезали её на кусочки и использовали, как вставные элементы воспоминания Сунь Укуна который рассказывал Патриарху Бодхи историю своего рождения и как собственно он добрался к нему.
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>

Последний раз редактировалось ПаЛомА; 14.10.2011 в 08:55. Причина: остальное расскажу потом
Ответить с цитированием