Показать сообщение отдельно
  #195  
Старый 21.10.2011, 14:35
Аватар для Серегин&Черкасов
Посетитель
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 90
Репутация: 36 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Серегин&Черкасов
Зона убийц
Интересная идея. Исполнение не очень. Мало. Мне не хватило. Мир сна, зоны - бедновато. Мусор (одно только имя) жертвует свою сущность, переходя в другую. Все очень мило, но мало. Мне кажется что и Вышний должен быть эдаким, не похожим. Мусор не прописан. Убийцы со смаком убивают друг-друга - это да. Иного смака было мало. Получился экстракт.
Мой топ беден. Потому этот рассказ уже в нем. За нестандарт. За ...что-то трепыхнулось в сердце и отозвалось в душе.

Квинтэссенция фантасмагории
Куча мала. Претенциозность. Некий пафос. Китайская головоломка. Мощный поток сознания. Необузданная фантазия. Дикая философия. Трактирщика - в топку. Сильно - девушка-дура, художник (картины не рисуют - их пишут!!!). Мало внятности. Много невнятности. Рисунки блин, опускающие пиплов ниже плинтуса. Зачем? Я могу себе представить голое дерево. Дерево между прочим - живое! Предостережения по нисходящей вглубь прочитать могу и не в круге. Понт? А я и эдак могу типа? Можешь, автор, можешь!
Сухой остаток: пиплы не прохавают. Часть пиплов непрохавав - всандалят рассказ в топ. Часть пиплов - прохавав, выделят нестандарт и понтовость и снова в топ.
Я рассказ увидел практически насквозь. Не буду делать сравнения и проводить параллели.
Рассказ просто нестандарт. Для узкой прослойки почитателей.
Я оценил, но не в восторге. Квинтэссенция претенциозности.


Отстрелялся. Зачехляю перо критика и ... Поиграть на тотализаторе разве что?

Последний раз редактировалось Серегин&Черкасов; 21.10.2011 в 16:53.