Показать сообщение отдельно
  #218  
Старый 26.10.2011, 19:01
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Всё на положении имхо и личной вкусовщины. Чай, критик/предсказатель из меня, как показывает практика, говно.
Москва-Вильнюс
Жил был мужик, потом случился день Д и всё. Дальше пошли игры в Алису. В принципе что-то определённо есть, единственное - что мне сложно переживать за героя, который впал в кому из-за бабы.

Девушка которая умела рисовать
- читал, читал, в принципе нравилось. А потом как с потолка упал финал. И я так и не понял - виновата ли эта девушка или нет. И при чем тут трубочист? И кто такой трубочист? И что будет дальше? Может быть тут сыграли мои личные предпочтения: увидел ведьму - вогнал её кол.
Мог бы и оценить, но не первым местом.

Путешествие
Вообще не понял. К чему всё это было? Зачем мне это читать? Хотел похрустеть печеньем, попить чайку. И вотЪ... Какой-то поток сознания.

Хозяйка Ледяных Пустошей
Сначала всё было неплохо - и полёты кисти, и холод. Пахнуло Джеком Лондоном, Мартином, а потом вылез Пелевин с оборотнями из средней полосы, но без мистики. И к чему и о чём? В общем, если ничего лучше не найду, то в балл можно поставить, но не топ явно.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично