Показать сообщение отдельно
  #2665  
Старый 02.11.2011, 12:29
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
sir-ris, потом при вычёсывании текста так или иначе "включаешь фильтры" и прогоняешь всё через строй категорий. Один годный автор (не буду его называть, я им и так всех задолбал) условно определил стадии создания. Чем-то напоминают риторику Ломоносова.

1.Генератор избыточной информации.
2.Фильтр по параметрам.
3.Расположение и соединение по заданной программе

могу сказать, что йа сначала пишу энное количество парадоксов/подобий афоризмов /перевёртышей, затем делю их по категориям, а потом составляю текст при помощи "межклеточного вещества", но предварительно продумываю план. Писаться такой текст может сколько угодно времени (самый долгий мой рассказ - джва года ждал), ну так мне и не к спеху, чай не работу сдаю. Пока не будет достаточного кол-ва изречений - не сяду писать. Чем больше, тем лучше.
Категория изречений и парадоксов сама определит план и того героя, которого я буду вводить, если вообще буду вводить. Язык тоже будет определяться этой категорией, иногда спускаюсь даже до уровня фонем и т.д. А чем вам парные ж-ш не бинарная оппозиция?

но это подошло бы к теме "вопросов и проблем", поэтому ещё раз спрашиваю: осталась ли у кого-нибудь писанина, чтобы я мог по ней что-либо отписать?
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha