Показать сообщение отдельно
  #2681  
Старый 12.11.2011, 17:25
Местный
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 131
Репутация: 51 [+/-]
Скрытый текст - Пламя -автор ужастика:
Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Когда Диня пришёл домой,было почти одиннадцать.
Когда он крался мимо гостинной,его увидела мама,и по её выражению лица,было видно явное недовольство.
Автор -два подряд предложения начинаете одинаково со слова *Когда*! -Это не годится в данном случае.
После этого , автор, вы тупо описываете возню Дини с книгой, а надо бы в двух словах описать его комнату (ведь не висит он посреди белого листа бумаги)

Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
-Что же это за книга?-психанул Диня.-И что вообще в ней написано?
Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
В гневе он бросил книгу на стол и лёг на кровать.И незаметно для себя сразу заснул.
Не надо второе предложение начинать с *И* Это некрасиво.
Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Он привстал и внимательно пригляделся,и от увидимого,пришёл
первая *и* - лишняя

Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Протянув из под длинных рукавов,свои мёртвенно-синие,обожжённые,покрытые рубцами руки в направлении дома,и что-то шептала
-Автор -я не понял этого предложения -поймет ли это читатель???

Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Он буквально побелел от страха,трясясь прижался к стене
Автор -ну куда ему дальше белеть -ведь он недавно был *белее простыни* может быть ему почернеть уже?))

Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Лёжа на кровати,ещё немного ему не дАвала покоя мысль о том,что было причиной его гАллюцинаций.
Автор -ваш рассказ это песец! (полярная лиса)... Это полная полярная лиса!!! Не знаю даже с чего Вам начать. Читайте больше классиков-фАнтастов. Может быть три года стоит посвятить этому, а потом опять браться за перо...Не знаю...


уважаемый *Пламя*, в следующий раз (если не послушаетесь совета и не посвятите три года чтению классиков-фантастов) скрывайте текст под тэгом -spoiler, инструкция ,как это делать , есть в начале страницы.

Последний раз редактировалось Робин-Гут; 12.11.2011 в 18:23.