Показать сообщение отдельно
  #308  
Старый 14.11.2011, 12:24
Ветеран
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 909
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
В 70-80х на западе все подобное было куда более популярно
Вы о культуре хиппи, ЛСД и рок-музыки? Это исключение, подтверждающее правило. Так как 50 лет до 70-х и лет 20 - после них - никакого повального курения марихуаны и секса на площадях не было.

История, видите-ли, повторяется весьма часто. Можно вспомнить и некоторые периоды Средневековья (позднего) и уж тем более Древний Рим и Грецию. И это все так же подтвердит, что после вот такого вот "свободного" времени - приходит нечто совсем противоположное.

И если чьи-то там извращенные утехи меня не сильно касаются, то озверелый тоталитаризм коснется. Это как маятник: абсолютная свобода на одном конце, абсолютная несвобода - на другом. Коснувшись одного конца - он с огромной скоростью понесется к противоположному.

По моему убеждению мы в абсолютной свободе. Единственное, что нельзя - критиковать власть. Остальное - что угодно.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Ну и разумеется, 50% аудитории ХБО это никак не дети до 16.
Я думаю посетителям Кинопоиска, которые поставили сериал на первое место по рейтингу - абсолютно все равно, какая аудитория у HBO. Равно как и всем остальным жителям России и Европы. Мы просто ищем и качаем. Ищем - и качаем. Так в чем смысл вашего утверждения?

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Ошибки, такие ошибки ^^

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Черта нашего времени - это цензура,
Хотелось бы аргументации. Тот факт, что нельзя критиковать, к примеру, ЕдРо - не касается сериалов или культуры.

Последний раз редактировалось Siziff; 14.11.2011 в 12:36.
Ответить с цитированием