Показать сообщение отдельно
  #1875  
Старый 20.12.2011, 15:09
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Ты безамерно польстил. Там тупо недостаточно просторов и разнообразия геймплея до ГТА.))))
Я говорил про мотивацию - подняться в городе -) Хотя в сюжетной ветке ГТА особого разнообразия нет, все по мелочи)

Цитата:
Ммм... Эпик? Мне так не кажется. Ощущения эпичности не прочувствовал.
Под эпиком я имел в виду нечто хорошее) Тем страннее, что конкретно ощущение эпичности я к хорошему отношу крайне редко, хаха

Кунари намного лучше сделаны, чем в первой части - они более принципиальны, более религиозны, жестки, лучше прописана их культура/язык, что, в частности, выражается и в разговорах с ними. Ну и выглядят они, конечно, лучше.

А насчет толпы гопников - в это и заключается превосходство ДА2 над первой частью. Первая часть подана так, будто настоящей проблемой может быть как минимум гигантский дракон, силы тьмы и угроза миру. А вторая часть на голову взрослее и там понятно, что настоящей проблемой могут обернуться два гопника в подворотне. Несмотря на локальный конфликт (хотя он соответствует игре - это конфликт в рамках города), кунари прописаны и с точки зрения мотивации, и с точки зрения характера, намного лучше всех порождений из первой части. Даже Логейн по сравнению с Аришоком шушпанчик.

Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
А вообще я тебе скажу максимализм порой посещает и 35 летних дядек.
У Алистера не максимализм, а инфантилизм и искуственная глупость. На правах постоянных спутников. Ни разу не видел таких людей в соответствующем возрасте, т.е. от 25 и старше. А учитывая, что по сюжету такой человек не должен бояться драки... короче типичный биоваревский перс, дурацкий, наивный и фальшивый - мне даже шутить над ним было несмешно)
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием