Показать сообщение отдельно
  #2474  
Старый 22.01.2012, 09:48
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
опытный автор знает, когда можно использовать штамп) В его руках он не будет казаться штампом.
Вен, я с тобой соглашусь по этому пункту. Хотя и скрипя зубами.
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
У него все будет уместно.
И не соглашусь по этому. Опытный автор при желании переработает стихотворение и уберет яркую откровенную штамповку.
Скрытый текст - Для Summer Rain, если оценивать не как новичка...:
Любовь\кровь это уже не просто штамп. Это дурной тон. Если ты, конечно считаешь, что перерос стадию новичка. При желании можно копнуть и дальше. Остальные рифмы хоть и не невероятно оригинальные, но вполне вписываются в форму. Хотя Печаль\жаль. Час\нас лично у меня тоже вызвали сомнения. В целом работа неплохая. И ритмичная и сюжет более-менее (Хотя все равно любовная лирика заезжена и мне ее очень трудно воспринимать адекватно, ввиду постоянных повторений и схожести их всех до зубодробительной дрожи в суставах) . Когда читаю, угадывается многое быстро. Не интересно. Такое ощущение, что автор не особо долго над ним сидел и использовал более-менее стандартное наполнение. "Реферны" спишем на стилевые особенности, но два раза "я" в рифме в последних двух строчках - не айс. Люди, ну почитайте любовную лирику, ну неужели не надоело писать одно и тоже - чуть меняя построения и стиль? Хотя может я жесток, не прав и вообще ничего не понимаю + зажрался....
С уважением, Сильвер!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 22.01.2012 в 10:19.