Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 19.02.2012, 21:13
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
- Видел ее? О, не только видел. Не только... Дело в том что Алекс, судя по всему, окончательно мертва. Выходя на определенный уровень, убить нас становится очень сложно, но она приняла решение покинуть эту чатсь Вселенной. Несколько дней назад она попросила кое-кого убить ее. После этого я перестал ее чувствовать. Но кто знает...
Он смотрел на девушку чуть улыбаясь.
- Да, я убивать куда проще, чем правильно разделывать омара. Я тебе помогу. Остановиться можешь в этих комнатах. Думаю, тут достаточно удобно. А плата... Мне будет достаточно копии этих документов. Оригинал я верну утром. Впрочем, я бы помог по старой памяти и без этого. А теперь...
Он встал, прижимая папку к груди, прошел в ванную, взял поднос со зельями и вернулся в комнату. Астер выбрал небольшой флакон с совершенно прозрачной жидкостью и отдал Эксель.
- Это поможет тебе быстро заснуть без сновидений.
Он присмотрелся к оружию. Да. Это был он.
- И можешь не прятать револьвер под подушку. Во-первых, здесь безопасно. А во-вторых, я уже владел им некоторое время. А теперь мне нужно заняться бумагами. Ночи.
Он забрал остальные склянки и аккуратно закрыл дверь.
Теперь нужно быстро скопировать все это и попытаться решить, что можно добавить в библиотеку Башни, что - в Имперскую библиотеку и кому доверить копии для себя...
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием