Показать сообщение отдельно
  #130  
Старый 23.02.2012, 17:49
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Многое в речах этого человека было непонятно Эксель, и, возможно, она в этом никогда не разберется, если только ответы на вопросы, порожденные его словами не скрываются в уголках ее памяти, в чем девушка, сказать по правде, сомневалась. Потому о своей матери и возрасте некоторых сущностей она решила не спрашивать больше, чтобы не плодить неясностей. Вместо этого девушка реила состредоточиться на более насущных проблемах:
- Так, чтобы определить какие силы заключены внутри меня, меня нужно хорошенько разозлить? - она усмехнулась, становясь очень похожей на свою мать, - Интересно, как это можно сделать? Попробовать меня... эм... а что есть изнасилование кстати? Я так понимаю, это что-то особенно неприятное, коль из-за этого стоит выносить население целого населенного пункта разом...
Она грациозно встала, отодвинув стул, и вышла из-за стола, поднимая меч и отходя в сторону, чтобы изучить стены залы, которые ее заинтересовали еще до начала тренировки:
- Простите, конечно, что задаю так много вопросов, но неужели нет более, эм... безопасного и прогнозируемого способа исследовать способности подопечного, нежели довести его до состояния потери контроля в сражении? Впрочем в данном случае я, пожалуй полностью положусь на вас... Для этого нужно как-то подготовиться?
Ответить с цитированием