Показать сообщение отдельно
  #596  
Старый 28.02.2012, 22:53
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Пиво в дополнение

И, кстати, мне понравился опыт с пдф-форматом из осеннего фэнтези конкурса. Никаких подчёркиваний, приятное оформление, удобно читать, красиво. Здесь же опять - перед чтением порой нужно ворочать ползунок масштабирования, подчёркивания бесят. Да и текст в пдф-формате всегда воспринимается лучше, чуть ли ни как публикация :)

А ещё - неправильно как-то прикреплёнными файлами выкладывать. И с мобильника не почитаешь, и незарегенным людям не покажешь.

В общем, нужны реформы, на мой взгляд.


P.S. Насчёт бывших победителей и участников.
Нигвена обошли стороной жюри, слишком уж простой вышел у него рассказ. Особенно для него. Печально.
Диана тоже не выстрелила. Возможно, её встретили бы радушнее без нагрянувших новичков, фанатов Громыко. Зря первая на себя приняла огонь. Нигвен в своё время сдержал нападки форумчан, но Диане не удалось, особенно из-за новых лиц.
Лин закономерно в серединку затесался, сделав странноватый рассказ. Имхо, хуже Дианы в этот раз. Надо бы "Наперегонки" ещё почитать. Обещал, что внеконкурс покруче)

Как бывший ведущий ужастиков - сделаю сюрприз отдельным знакомым и тем, кто заслуживает. В течение недельки-другой, попробую составить отзывы на Эла Банди, внеконкурс Лина, Реко, Олигерда, Мережука Романа и Саммер Рэйн, ну и если хватит сил - на что-нибудь из Серы и опоздавшего Адсумуса. Ну, как получится.