Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 04.03.2012, 15:36
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,258
Репутация: 3301 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Белая гвардия вышла неплохой. Некоторые актеры, которые там играли меня приятно удивили. Серебряков очень хорошо сыграл Най-Турса. Из него так и шла волнами харизма, которыми обладал персонаж Булгакова. Особенно это проявилось в сцене с выбиванием валенков. Бондарчук-мл. сперва меня разрожал своей медленной речью, а под конецон меня приятно удивил. Тем как он быстро превратился в такого довольно довольного безразсудного авантюриста. Особенно это было видно в сцене распития спиртных напитков офицерами на фоне броневика. Хотя некоторые актеры сериала меня откровенно разрожали. Гармаш при всем моем уважении к нему, не выглядит как Козырь-Лешко. Не было у него той харизмы крестьянского вожака. Который может повести за собой толпу. Хабенский тоже посредственно сыграл старшего Турбина. Актер, который играл Николку, мягко говоря ни рыба ни мясо. И уберите оттуда Верника!
Вообщем пока можно смотреть. Как тут уже сказали он получился чуть получше Адмирала. Ну а об успехе или неудаче проекта, можно будет говорить только после просмотра последней серии сериала.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 04.03.2012 в 16:07.
Ответить с цитированием