Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 24.03.2007, 13:51
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
После просмотра фильма у меня родился неологизм - "НАСЁР в душу". Это такое чувство, которое испытывают те, кому насрали в душу. И вот я его испытала млин.
Не, вы не поймите меня превратно, крутейшее кино, офигеннейшее! АФФТАР ЖЖОТ! И всё такое... Но вот концовка... Эх ну зачем надо было, а? С чегой-та вдруг у спартанцев, которые весь фильм говорили только что-то типа "УГА УГА", проснулось пипец какое красноречие и они последние 10-15 мин фильма непрерывно, простите, пи***ли? Чем подпортили мне впечатление от кина, а проще говоря, насрали в душу.
Ну да ладно. Я готова это пережить. Ибо супер фильм. MUST WATCH и MUST HAVE. Обязательно куплю, когда на лицензии выйдет, чтобы насладиться кином в оригинале.
Спасибо дядя Питеру Джексону, который показал миру, какими должны быть массовые битвы. Все идущие по стопам прилагают массу усилий, чтоб сделать как минимум не хуже. Автору "300" это удалось. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЕ КИНО!!!

п.с. Если кому-то ещё придёт в дурную башку сравнить его со старым фильмом "300 спартанцев" или, непревединиктотогохуже, с историей, то пусть укусит себя гадюкой.

п.п.с. А слонов действительно маловато. :Laughter:
Ответить с цитированием