Показать сообщение отдельно
  #2814  
Старый 06.03.2012, 19:27
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
FESSUS, а знаете, очень даже неплохо. Не первая проба пера, я прав? У вас богатый словарный запас и. что главное - четкое представление как и когда его применить.
На рассказ вдохновил небезызвестный "Артист"? Задумка понравилась, и здесь, кстати, тот редкий случай, когда повествование в реальном времени (сделал - делаю) оправдано, оно дает некое ощущение нереальности происходящего, я с такой формой именно так и работаю.
Особых погрешностей не заметил, только злоупотребление местоимениями :
Цитата:
Сообщение от FESSUS Посмотреть сообщение
Моя серая дверь беззвучно распахивается, пропуская меня внутрь. Музыка сменяется: теперь в ушах звучит саксофон. Не успеваю я обрадоваться смене звукового сопровождения, как мой взгляд упирается в небольшую табличку:
«Сюрприз!».
Губы расползаются в улыбке, глаза довольно щурятся. Дрожащие руки не дают мне возможности написать что-нибудь в ответ.
без этих слов тоже читается нормально, да?

А вот за эти строки наши модераторы могут дать по загривку :)
Цитата:
Сообщение от FESSUS Посмотреть сообщение
Дурацкая музыка не стихает, даже когда я вхожу в нее, любуясь выражением сладостной муки на ее лице.
Шикарная антикварная мебель, лишенная цвета, заполоняет мой «номер». Изящные песочные часы, стоящие на резном табурете, пропускают сквозь свое узкое горлышко черный песок.
Мои ладони скользят по ее бедрам, жадно сжимают сочную грудь, подушечки пальцев гладят тонкую кожу полных губ. Желание захватывает меня полностью, я ускоряю темп, закусив губу от напряжения. Ее лицо искажается немым криком наслаждения, я чувствую, как ее пробирает очередная волна оргазма и, закрыв глаза, кончаю сам.
Цитата:
Сообщение от FESSUS Посмотреть сообщение
Денница
а вот этого не знал.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.