Показать сообщение отдельно
  #2817  
Старый 07.03.2012, 01:27
Аватар для Чинк
Посетитель
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 12
Репутация: 3 [+/-]
Спасибо, что не остались равнодушными, и высказали своё мнение. Моё любопытство на этот счёт полностью удовлетворено.
Отдельное спасибо "сердобольным", за более точное указание что конкретно не так, что конкретно исправить. Да, я, например, искренне считал, что "зацикливание на деталях", - это подробное изображение обстановки, которое поможет читателю более полно представить себе происходящее. И только, после "тыкания носом" в эту ошибку, вспомнилась фраза из "Советов Мастеров" которую читал на этом же ресурсе что "детали читателю фантазия дорисует сама".

Цитата:
Если есть желание писать, то писать, конечно надо. Всякая работа требует практики. Если литература - то читать и упражняться.
Конечно, желание такое есть. Его неслабо подпитывает тот факт, что моя "стряпня" таки нравится этой самой "узкой аудитории", - проглатывают, не замечая моих просчётов, ещё и добавки просят. В общем, буду и дальше для них "готовить", стараясь "состряпать повкуснее", не забывая, что до "ресторанного уровня" мне ооо, - космические расстояния! Надеюсь, со временем, эти старания принесут плод.

Последний раз редактировалось Чинк; 07.03.2012 в 01:35.