Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 09.03.2012, 07:56
Аватар для sargon
Местный Арьергардист
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 164
Репутация: 64 [+/-]
Признаю это было трудно, никогда не признавался в любви. Собрал все свои воображаемые эмоции)
Скрытый текст - вот:
…Наконец я смог оторваться от вашего фото. Если вы ждали моего письма, простите, что так долго. Я не мог осмелиться написать вам, не мог и подумать, что сделаю это.
Сначала просто не верил, что вы существуете, казалось это розыгрыш. Долгое время я попадался на мазню бессовестных художников, которые преувеличивали красоту своих натурщиц. Но Жозеф изобрел фотоаппарат. И я смело кричу, что вы ангел, красоту которой не опишет даже мой больной мозг.
Рассматривая ваше фото, не могу подобрать слов, и дело не в моей красноречивости, а она, поверьте, напрочь отсутствует. Дело в вас, в ваших глазах, которые видятся мне голубыми, словно портрет нарисован на небе, а роговицы не закрашенный участок, дело в ваших серебряных волосах, отдающих ароматом тубероз, что мило цветут на моем подоконнике.
Я боюсь, что вы согласитесь встретиться со мной. Ведь в своих кошмарах я представляю, что вы прекрасный зимний пейзаж, в котором белое покрывало из снега доходит до самого горизонта, где растет яблоня. И чтобы достичь, его я должен пересечь всё поле, оставив следы, которые бы испортили всю картину. Конечно, можно наследить, как говориться с «художественным замыслом», но меньше всего я хочу запомниться как бессмысленное топтание на месте.
Я хочу встретиться с вами. Подумайте сколько во мне воли, чтобы перебороть страх и позвать вас на ужин. А потом признаться… Я влюблен в вас.
З.Ы. Из некоторых предложений вам, наверное, может показаться, что я душевнобольной, но это не так, я просто сведен с ума от вашей красоты.
Ответить с цитированием