Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 09.03.2012, 21:32
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Попробую и я.

Скрытый текст - Письмо, которое некуда отправлять:
Здравствуй, Любовь Моя! Позволишь так тебя называть? Ведь я не знаю ни твоего имени, ни твоего ника в сети. Все что у меня есть твоя фотография, которую я нашел на заброшенном сайте. Это фотография убила меня вернее самого лучшего килера. Говорят, что бывает любовь с первого взгляда. А мне кажется, что я полюбил тебя ещё до того как увидел твою фотографию. А может быть любил тебя всегда с самого своего рождения.

Какое счастье что я не знаю твоего адреса! Ведь если бы у меня была хотя бы одна ниточка, ведущая к тебе, я бы не смог остановится. И какое счастье что мы никогда не увидимся! Увидев тебя, я не смог бы не подойти, и тогда это удивительное чувство, что возникло в тот момент, когда я увидел твою фотографию, разбилось бы на куски. Ты мой идеал, но мне никогда не везло даже с самыми обычными девушками. И уж тем более я не смог очаровать такое Чудо, как ты. Лучше пусть ты остаешься моей удивительной и волшебной Мечтой, которой не может быть в моей серой и унылой жизни. Тем, что я сохраню навсегда, но никогда не прикоснусь своими неуклюжими руками. Слишком страшно мне случайно сломать мою волшебную Мечту.

Я почти перестал выходить на улицу. Ведь там я могу случайно встретить тебя. Остановится и не подойти — будет выше моих сил. А жить если потеряю свою самую удивительную Мечту я уже не смогу. Это письмо мне некуда отправлять, но я надеюсь, что ты почувствуешь то, что я хотел сказать, ведь без всякого сомнения, ты моя потерянная половинка. Не надеюсь на встречу, но всегда буду твоим верным рыцарем.

Целую, Я.
__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 09.03.2012 в 21:54.
Ответить с цитированием