Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.03.2012, 19:16
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кнуд Посмотреть сообщение
--В такую погоду даже Бьюофордские шлюхи клиентов не принимают, - буркнул Кнуд. - Это должна быть о-очень высокооплачиваемая работа, что бы я согласился выйти на улицу.
Он с деланным безразличием уселся у очага.
Сольвейг, так же хитро улыбаясь, откинула за спину косу и подошла к брату.
- Ну, тогда я пойду одна, дорогой друг. Хотя, нет. Возьму с собой Волчека, он меня одну никогда не бросит, - похлопав по плечу братца, пошутила девушка. - Сиди тут и дуйся дальше, а я быстренько сбегаю о делах поговорить.
Сольвейг хорошо знала своего брата. Любил он поругаться в шутку, но у девушки сейчас было слишком хорошее настроение, чтобы портить его ссорой. Чмокнув брата в щёку, она вытащила из колчана одну стрелу и засунула её за спиной за пояс. Затем взяв у Хельги плащ, девушка вышла в дождь. Волк последовал за ней.

"Он думает, я всё ещё маленькая девочка, которую могут обидеть". Сольвейг сердито фыркнула. "Решил напугать ежа голым задом. Не пойдёт он. Ага".
Девушка помедлила перед входом в таверну. Набрав в легкие воздух, она с шумом его выдохнула и вошла. В таверне было тихо и почти не было жаждущих испить "хмельных напитков". Сольвейг осмотрелась. Волк остановился рядом.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 16.03.2012 в 22:15.