Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 29.03.2012, 15:15
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Скрытый текст - Итак:
Я сходил на Игры. Ну что же, это лучше Сумерек на порядок, видимо или адаптирование постаралось, или писательница получше умеет писать. У главной героини на лице проступает более одной эмоции, да и сама она девушка не робкая.
Кому-то не нравилась трясущаяся камера, но вообще по мне - это во-первых неплохой прием псевдодокументалки, а во-вторых благодаря дерганию нет заострения на убийствах во время дележки, тем самым видимо удалось скостить рейтинг. Из минусов бы я выделил затянутое начало - реально 40 минут многовато, и сопливатую сцену смерти маленькой черной девочки. Нет, оно понятно, жалко и все такое, но героиня рыдала и потом. Кстати, в зале 3 девушки пустились в слезы.Заметил интересную вещь - крайне малое количество чернокожих. Пара охранников, стилист, тренер и преимущественно население 11 района. Неплохая задумка с гетто вышла.
Смешал конечно в кучу плюсы и минусы, но оценка такая - 7.5 из 10, можно сходить разок, хуже не будет.


Скрытый текст - special for greem:
в первый раз посмотрел трейлер хижины в лесу.От кого я такой халтуры не ожидал, так это от Уидонна. Киношка я-ля "поворот не туда" + "Куб" на оригинальность не тянет.
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием