Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 01.04.2012, 19:45
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Поначалу мне чем-то нравился этот сериал, однако бесконечная затянутая байда с Красным Джоном, который не дать, не взять Чак Норрис из злой параллельной Вселенной (настолько он неправдоподобно вселенски крут) убила всё удовольствие. Поскольку этим обесценивается всё, что сделал Патрик Джейн. О, он хорош в разборках со всякой мелкой шушерой, но как доходит до действительно серьёзного дела становится не опаснее маленького напуганного щенка. В третьем сезоне наметилась какая-то движуха, но авторы просто не могли всё не испортить. Начало четвёртого отвратительное.
Скрытый текст - дальше не совсем спойлеры, но вдруг вы по намёкам догадаетесь о чём я :):
Представьте себе, что в третьем сезоне "Сверхъестественного" выяснилось бы, что Азазель непричём и мать братьев убил какой-то совсем другой желтоглазый выродок, а демон просто примазался к его славе. То есть всё, что братья делали, все их потери и трюки были напрасны и им всё придёться начинать сначала. К счастью, у Крипке в отличии от авторов этого сериала всё-таки есть совесть и хороший вкус.

А тут... я лучше посмотрю "Касла". Там как-то и главный герой поприятнее выглядит и настолько топорных линий нет (точнее есть, но они так навязчиво не бросаются в глаза). И ирония там острее, хотя суть у этих двух историй не очень-то отличается.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием