Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 08.04.2012, 10:58
Лeo Лeo вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Лeo Лeo
Отправить ICQ сообщение для Лeo
Честно говоря, с огромным трудом осили то, что вы тут набузовали. У меня просто челюсть отвисла от вашей позиции про "искать жемчужины в куче перегноя". Я участник 99% креативов и читал все финалы. Могу сказать с уверенностью, что откровенно плохих рассказов у нас никогда в финале не было. На мой взгляд не было даже посредственных. Все при минимальной правке можно публиковать, все заслуживают внимание читателя. О наших финалистах хорошо отзывалось жюри из писателей и критиков. Это не "сырой материал", а рассказы и рассказы хорошие.

Это во-первых. Во-вторых сделать из рассказов сборник в .пдф и .моби\.фб2 - это 20-30 минут времени. Проблема не в этом. Проблема в том, как вы его собираетесь распространять по сети, чтобы "тысячи читали". У нас на креативе есть несколько авторов у которых действительно по 20-30 тысяч посещаемость на самиздате, но я их мнения и советов здесь не видел. Больше всего относительно "сетевой популярности" строят теории люди, у которых посещаемость 500-600 человек. Если у вас нет механизма раскрутки или связи с издательствами, то сборник просто мертвым грузом будет висеть на сайте креатива, как сейчас рассказы.
Ответить с цитированием