Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.04.2012, 18:01
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Оговорюсь сразу, фильмы про религиозных недоубиенных фанатиков-деревеньщин - не моя любимая франшиза. Хотя, отмечу, что выбрана она удачно, ибо именно в них обычно никто не выживает (Взять хотя бы "Саймон говорит" и 2001 маньяк).
Однако, фильм интригует не этим. Рассказывать можно долго, нудно, да и многое тут сказали - но идея показать все "изнутри" - это стильно, это круто, это мне нравится.
Столько отсылок к классике - моя тащится. Единственно, хотелось бы узнать, как вы думаете, что бы было, если б блонди кулон надела (змея или призрак какой-то неубиенной невесты?) и что бы было, если бы они посмотрели пленку? (неужели девочка из звонка? Однако момент в вестибюле с похожей девчонкой был больше похож на FEAR, нежели на Звонок).
В общем, фильм достойный, хоть и можно было бы расширить вторую часть фильма после спуска в лифт. Можно пересматривать и не один раз, мне понравилось.
Режиссеру и авторам - огромный респект.
Пы.Сы. Мне кажется, или в последнее время очень многие делают "клише-пародии"?
Пы.Пы.Сы. Кажется это год Хэмсворта)
Пы.Пы.Пы.Сы. Мораль сего фильма - не мелируйтесь, и посильнее расширяйте сознание, тогда вы будете самыми адекватными)))
Ответить с цитированием