Показать сообщение отдельно
  #320  
Старый 16.04.2012, 10:33
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от Нигвен Посмотреть сообщение
А какое, собственно, тебе дело?
люблю такие ответы.

-Куда все идут?
-А тебе-то хоть зачем знать? Супертюрьма
Цитата:
Сообщение от Нигвен Посмотреть сообщение
Один из тиражнейших писателей страны, телеведущий-футуролог, выступающий за бессмертие, дальше сплошь доктора наук и директора институтов, потом ещё много всяких чудных персон... ужос.
И уже неважно, что получилось в итоге -- секта или нет. Главное, что есть о чем поговорить с людьми, есть, что обсудить. И есть общие цели.
Не смешите мои тапки, футурология умерла тогда же, когда и появилась. Не верите - сходите к Станиславу Лему, он вам на пальцах объяснит. Вообще, Нигвен, как говорят на литпроме: тебе не стыдОн? Ты же технарь, а эти люди такую ересь порют, что от этого бесконечно кормиться можно. Давайте теперь любую хрень оправдывать тем, что "есть о чём поговорить".
А ещё Юрке свои ноотропы нужно выпустить: смешать пирацетам с активированным углём и запатентовать. Постлюди купят, гарантирую.

Какие общие цели? Это что ещё за зиновьевский человейник? Эх-ма, загадили мышление накруткой черного хлеба
Цитата:
Сообщение от Нигвен Посмотреть сообщение
Лет семь назад расскажи мне, с кем будут знаком и регулярно общаться, вот весь набор, я б послал такого заливалу.
Прекрати упарываться, или хотя бы уксусу поменьше добавляй, а то на фортране пишешь.

з.ы.
я тебя спалил, ты точно упоролся: хотел мне в репу минус поставить, а поставил плюс, да ещё и член нарисовал
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha

Последний раз редактировалось Потполкин; 16.04.2012 в 10:37.
Ответить с цитированием