Показать сообщение отдельно
  #472  
Старый 14.05.2012, 01:40
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
Но ведь, согласитесь? Снова одно и то же. Михалков САМ обещал историческую достоверность.
Точно не помню, но кажется, мне он ничего не обещал. Да и не следил я за его обещаниями.

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
Зачем такой пиар?
Кассовые и прочие сборы, деньги то нужно как-то возвращать. Нормальная практика.

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
Скажи он, что это АВТОРСКОЕ МНЕНИЕ, то и нападок было бы меньше.
Каждое художественное кино в первую очередь АВТОРСКОЕ, по умолчанию.

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
Что они посмотрят на что-то великое, масштабное, и то, что обычно созвучно с общепринятым мнением о ВОВ.
Вот. Вам и всем прочим нужно было кино с общепринятым мнением о ВОВ только в красках и масштабное, люди ждали, что потешат их Чувство Собственного Величия, люди ждали что потешат Чувство Собственного Величия их дедов и прадедов – вот что люди ждали.

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
Лично я не согласна, что ВОВ была такой однобокой, какой ее изображает Михалков, и мне не близок его взгляд на ВОВ. Меня удручает фривольное толкование событий ВОВ.
Вы всю жизнь смотрели фильм с одной точкой зрения, Вам предложили другую. И что?.. Глуп и примитивен человек с корнями из советского союза, неспособен он принимать другую точку зрения, неспособен он принимать того, что все могло быть иначе, неспособен он предположить того, что его предки могли вести себя как свиньи и трусы. Исключительно на свой счет не принимайте, это о всех, но в том числе и о вас.

Последний раз редактировалось .:БЛИЗНЕЦ:.; 14.05.2012 в 01:44.
Ответить с цитированием