Показать сообщение отдельно
  #482  
Старый 14.05.2012, 15:17
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
ух, наконец-то близнеца прорвало и он всё-таки высказал свою точку зрения. без прикрытия за щитом художественного языка творЪческих людей и без поддержки умных слов.
Да, именно так и есть, я вчера был немного пьян и захотел поиграться, разговаривая твоим скудным языком, в котором нет умных слов. Я почему-то решил, что это забавно.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
что тут ещё непонятного? хороший смачный пук, как у того фашиста на самолёте.
Пардон, не сдержался, Но какого черта меня упрекает в этом человек, который насрал кучу на страницах этой темы?!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
остановить и уничтожить бесжалостных зверей?
Человек с оружием в руках автоматически становится безжалостным зверем, и неважно, на чьей стороне он выступает.
Знает ли кто, почему немцы так дерзко и отважно обороняли Берлин на завершальных этапах войны, ведь война для них была уже проиграна? Они все ждали, когда им в тыл зайдут воинские части США чтоб им сдаться в плен, потому что очень боялись советских солдат, боялись зверства, которое будет к ним применено.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
колличество ветеранов сходит на нет и теперь уже нам надо отстаивать заслуги предков.
Какой хороший, нет, не мальчик - мужчина.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
Скрытый текст - :



Что?! Ах ты ж гад! Демотиватор на честь и Родину сделал. Посмеялся над ветеранами. Нехорошо.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
сам я ни одной части Усов не смотрел и крайне отрицательно отношусь к его просмотру другими.
Какого черта я тебе вообще отвечаю?!!

дмитрий белковский Я тебя прошу, брось свои помыслы писать книги, я вижу, что мыслить у тебя плохо получается и вряд ли ты чему-нибудь стоящему научишь поколение, которому в руки, не приведи Господи, возможно, когда-нибудь попадется твоя писанина.

Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
это воспринимается, словно он плюнул в каждого конкретного дедушку-прадедушку-бабушку-прабабушку.
Он плюнул исключительно в того кто посчитал что в него плюнули

Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
И у Шолохова, кстати, книга) Фильм - Сергея Бондарчука, Фединого папы.
Нуда, а я что сказал?

Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Да, я одобряю умолчание в старых фильмах того факта, что неизбежное средневековое зверство было с ОБЕИХ участвующих сторон.
Вот частично таким вот образом, правдивая часть истории канула в лету, ее подменили другой, тоже правдивой, ее долго навязывали патриотически-настроенные товарищи, учили наших родителей, наши родители учили нас, мы учим наших детей. А когда нам спустя много лет предложили другую историю, очень некрасивую и от которой плохо пахнет, мы ее на уровне рефлексов тут же начали, остервенело с пеной у рта топтать. Неверующие начали кричать, что это богохульство, всевожмоно аморальные люди, поморщив нос, сказали что это безнравственно. А знаешь, почему так произошло?! Почему мы отбросило хотя бы само предположение, того, что это правда? Потому что больше ничего не осталось. Жизнь говно, любимая футбольная команда все время проигрывает, уволили с работы, жена послала нахер, пьяный муж в два часа ночи привел какую-то жирную вульгарную бабу и сказал "Теперь мы будем жить втроем" и она беспардонно тут же выгребла из тумбочки на кучу все книжки, аргументировав, что ей тоже нужно где-нибудь складывать свои вещи, парень который проведал родную бабушку и которому она отдала часть своей пенсии, в парке распивая с друзьями на эту пенсию пиво, случайно заметил что женщина которая собирает бутылку и есть его родная бабушка. И тут кто-то посягнул на то единственное светлее истинное, то чему учили мама и папа бабушка и дедушка. И пусть нам будут приводить хоть тысячи аргументов мы все равно, их отвергнем, потому что больше ничего нет – это последнее чем можно гордится.

Последний раз редактировалось .:БЛИЗНЕЦ:.; 14.05.2012 в 15:27.
Ответить с цитированием