Показать сообщение отдельно
  #160  
Старый 27.05.2012, 20:16
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"Наконец-то, хоть кто-то знакомый..." - Эксель сразу полегчало на душе.
Кажется, этот... мужчина, не слишком приветлив, с другой стороны, кто будет приветлив, если на его глазах ломают его имущество, она бы тоже взбесилась, если бы кто-то сломал ее револьвер. Револьвер... девушка мысленно всхлипнула, как он там без нее? Не одиноко ли ему... но книга, ее надо вернуть, это важно... Правда, почему важно, Эксель так и не сообразила...
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
- И что же за книгу ты взяла? Это очень интересно: в комнате нет особо ценных томов и все они на разную тематику. Но учитывая то, что я почерпнул в документах, что ты мне дала, выбор был не случайным. Точнее, эта случайность должна была быть выгодна тебе.
- Там было что-то по Историю Королества, основных лиц и про их прошлое... - произнесла девушка задумчиво, - Я просто хотела что-нибудь почитать, однако... там было и про...
Она мотнула головой:
- Впрочем, неважно... - Эксель замялась, вновь уставившись на сплетенные пальцы рук, - главное, что эта книга... она менялась. Ну, в смысле переписывались... окончания глав.
Она вновь запнулась, и с надеждой посмотрела на Астера:
- Можно, я все-таки пойду, - девушка чувствовала себя более чем неуютно в присутствии "Хранителя Башни", как его назвал эльф.
Ответить с цитированием