Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.06.2012, 18:28
Аватар для Иерарх
Свой человек
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 277
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Терри П Посмотреть сообщение
Волчонок проделал типичную процедуру для собаки, которая хочет запомнить какое-то место: оставил метку.
- Теперь я найду это место за много часов пешего пути, - сказал Волчонок друиду, удивленному его неожиданными действиями рядом с огромным жуком.
- Лучше так не делать в лесу, хозаин этой территории может захотеть "поговорить" с посягнувшим на его угодья.

Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
- Коллеги, - обратился Диас к спутникам. - Каковы мнения? Попробуем передвигаться по ветвям в этих гигантских джунглях или будем спускаться?
Сделав вид, что задумался (хотя мысль сформировалась сразу), он продолжил:
- Сдается мне, что внизу совершенная темень, к тому же наверняка сыро. Здесь же... Только подумайте: если обычный жук - да-да, самый обычный, никакой магии! - достигает таких размеров... То каковы же птицы, чье дивное пение мы слышим - не говоря уж о ревущих пожирателях птиц?
Цитата:
Сообщение от Терри П Посмотреть сообщение
- Лучше, по-моему, поверху, - полушепотом ответил Волчонок, чтобы не привлечь внимание жука.
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
- Совсем поверху? То есть: вылезти еще выше?
- Я бы попробовал придерживаться этого уровня. Ну или поднялся совсем немного... если найдется не слишком рискованный способ влезть туда. Свет есть - но густые ветви над нами защитят от крупных хищных птиц.
- Лучше держаться этого уровня. Размеры хищников внизу нам могут не понравиться. А сверху, - воин посмотрел на Дэна и близнецов, - больнее падать. Я слажу наверх - осмотреться.
Не тратя времени даром воин накинул на голову капюшон эльфийского плаща, чтобы быть менее заметным и ловко полез по стволу наверх, не переставая вслушиваться в лес, и принюхиваться, стараясь заранее заметить возможную опасность.