Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 26.06.2012, 12:37
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
- Если что, Дэн не отобьется один, - не соглашался Диас. - Да и подняться ему будет проблематично: все-таки не гимнаст. Я предложил бы О'Рису спуститься и прикрыть пострадавшего. Если тот еще жив, конечно. Или пусть это сделает эльф.
- Тогда возьмите мою веревочную лестницу, она поможет Дэну подняться сюда. И альпинистские пояса для страховки. Я бы предложил сделать привал в этом дупле, внизу может быть гораздо опаснее. Вылечим раны, восстановим ману, соберем нужные зелья, потом пойдем дальше.

Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
- И, боюсь, все-таки спуска нам не избежать: прыгать с ветки на ветку мало кто из нас сможет.
- Без сомнения, - согласился Волчонок, не став уточнять, что он то как раз смог бы, - но может стоит сделать временный привал в дупле, где намного безопаснее, чем в других местах? Жук похоже ушел, а другие крупные животные на дерево вряд ли залезут. Не забывайте, это Звериные Земли. Тут хищники крупные, разумные и всегда голодные. То что с ними можно поговорить, совсем не значит, что вы перестаете быть для них лакомым блюдом.

На всякий случай, Волчонок представил как его тело окутывает черный кокон. Через несколько мгновений он понял, что его привычно окружает шит от магии.

Скрытый текст - Действие...:

- Крайне внимательно сторожит вход в дупло и ищет врагов, используя все органы чувств, включая чувство магии,
- Установил шит от магии (-1 к мане),
- Держит в руках пращу с наложенной склянкой с алхимическим огнем,

__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 26.06.2012 в 12:51.