Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 02.07.2012, 15:38
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Нигвен Посмотреть сообщение
Ты бы лучше не копировал этот идиотизм. Кинг никогда этого не писал и не напишет. Хотя бы потому, что существует негласная этика. Этот текст настрочил один из русских фанатов Кинга. Удивительно, как все легковерны в плане всяких скандалов и "открытий".
там хотя и стрёмная какая-та тема, мало источников, но - все, которые я находил когда-то, английские - с америкосских сайтов новостных и даже пару крупных журналов. Только там меня смущало, что гугл даёт ссылки на журнальные сайты, а иногда этих текстов там не было - получается, что удаляли их из газет. Это насторожило.

Но сомневаюсь, что русский тролль мог дотянуться так далеко в западные новостные ленты и периодические издания.


Кроме того, этика-этикой, но у них жёсткая демократия, даже в кинематографе друг друга часто обсерают режиссёры, актёры и т.д. Например, Прометея многие известные обсерали. Точно не обсерают только те, кто участвует и кому платят за это. Хотя в случае с последние "факеры"+дениро - не очень помогло.
Ну а Кинг, как и многие, вполне свободно высказывался когда-то о политике, о том, какое кино ему нра-ненра, ну и соответственно, что мешает ему потоптаться на шлаконаборе майер, когда он так "близок" к Роуллинг и не понаслышке знаком с вампирами (салемов удел и т.д.)?

Думаю, твоя версия взята с потолка. Хотя согласен, не всё тут чисто.
Ответить с цитированием