Показать сообщение отдельно
  #3005  
Старый 04.07.2012, 21:15
Аватар для elevardo
Посетитель
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 46
Репутация: 2 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для elevardo
Нигвен, не менее уважаемый Нигвен (пока что)
объясните подробно, что не нравится, какие смысловые ошибки вы находите, а не голословно обвиняйте. Кажется, я сразу сказал, что текст не правился и выложен сюда исключительно ради идеи тчк
А попытка тыкать меня как слепого кутенка в учебники, толковый словарь и т.д. просто самоутверждение и не желание объяснить, что именно не понравилось.
Вообще складывается ощущение, что ряду здесь сидящих людей просто не хочется рассказывать, что исправить. Ведь это так утомительно, объяснять, разжевывать .. правда? А если еще и критика получится не в тему? Так и выставить себя полным невеждой можно, неправда ли?
Ответ в стиле "опыт придет, но нужно работать" для меня уже не аргумент - факты приведите.

Ранго, в чем-то ты прав, говоря, что он ни чем не отличается от комиксных героев. Но это всего лишь 700 слов. Это не роман, не новелла, это даже не законченное произведение. Медальон и образы в голове Волка можно обыграть, сделать его жажду мести осмысленной и не беспричинной.
А комменты в духе Нигвена только отбивают все желание писать дальше, потому что а) неаргументированы; б) беспочвенны.

nehay, спасибо за рецензию. Нравится когда люди пишут и где хорошо, и где плохо.
Идея была сделать плавный переход .. в начале сделать плавную текстовку, а затем, по мере развития, перейти на рваный бешеный темп, передавая психологию оборотня. В любом случае, если продолжать работу над новеллой, нужно править текст, причем серьезно.
И да .. здесь часто перемалывают в труху, я хоть и сижу недавно, но заметил эту тенденцию. То ли конкурентов бояться, то ли просто их в свое время также гнобили. И такие рецензия, как твоя - как бальзам на душу.