Показать сообщение отдельно
  #3088  
Старый 06.07.2012, 21:47
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
nehay, спасибо большое
1. перед выкладкой на данный форум рассказ вылежался. прогнал через "балаболку". так что все оставшиеся ошибки есть результат моей неграмотности. самое печальное (для меня) что она неискоренима
2. здесь как у большинства - в голове всё продумано и гладко, а на лист переносить мелочи, получается, необязательно. рисовал обычную (хе-хе) картину постапокалипсиса, больше напирая на мораль
3. выступал как сторонний наблюдатель. выстрелил, убил, обрезал - что вижу, то и пою. надеюсь, что читатель сам сделает выводы. не давлю
4. извините, совсем не ожидал что предложение о справить нужду столь привлекает внимание. следующий раз, если не в этом суть, буду осторожен
лайки ставят безвозмездно. это и сейчас так: никто же не щёлкает плюс и палец вверх направо и налево. каждый сидит перед компом и чувствует себя властителем-божком. поэтому не заострял
Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
И да, Егор сказал, что просил удалить её пост, а она вышла из он-лайн, но потом, нам показывают как Балаболка лежит в его хижине мёртвая... я что-то придумываю, или здесь несоответствие?
егор попросил - балаболка отказалась - он её убил
ещё раз спасибо большое. постараюсь извлечь максимум из уроков

я рад, что моим первым критиком в данной теме выступил Мережук Роман, который провёл разбор и дал полезные ссылки. и всё это непереходя на личности, что не дало моего негатива на форум в целом
и сразу так же спасибо Sera и Терри П.